Traslados con conductor en Stara Zagora · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Stara Zagora con el precio a la vista
Stara Zagora organiza traslados con reserva previa en Stara Zagora (Bulgaria). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 28 destinos de Stara Zagora con su página
- Park Hotel Stara Zagoradesde 31,00 €29 min
- “Bedechka” Parkdesde 31,28 €29 min
- Dorm.bg Art Hoteldesde 31,92 €30 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Stara Zagora, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Stara Zagora y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
28
destinos en Stara Zagora
4,00 €
el trayecto más económico
29 min
Kazanlak Airport → Park Hotel Stara Zagora
Precios por trayecto
Precios orientativos en Stara Zagora, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kazanlak Airport → Park Hotel Stara Zagora29.5 km · 29 min31,00 €desde
- Kazanlak Airport → “Bedechka” Park29.9 km · 29 min31,28 €desde
- Kazanlak Airport → Dorm.bg Art Hotel30.6 km · 30 min31,92 €desde
- Kazanlak Airport → Medical Centre "Sano"31 km · 30 min32,20 €desde
- Kazanlak Airport → Eye Clinic "Troshev"31 km · 32 min32,50 €desde
- Kazanlak Airport → Samara Flag Monument31.7 km · 30 min32,69 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kazanlak Airport → Park Hotel Stara Zagora | 29.5 km | 29 min | 31,00 € | Ver detalle |
| Kazanlak Airport → “Bedechka” Park | 29.9 km | 29 min | 31,28 € | Ver detalle |
| Kazanlak Airport → Dorm.bg Art Hotel | 30.6 km | 30 min | 31,92 € | Ver detalle |
| Kazanlak Airport → Medical Centre "Sano" | 31 km | 30 min | 32,20 € | Ver detalle |
| Kazanlak Airport → Eye Clinic "Troshev" | 31 km | 32 min | 32,50 € | Ver detalle |
| Kazanlak Airport → Samara Flag Monument | 31.7 km | 30 min | 32,69 € | Ver detalle |
Dentro de Stara Zagora
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Stara Zagora, con el mismo precio cerrado.
- Chaĭka → BEST BOUTIQUE HOTEL0.9 km · 3 min4,00 €desde
- Chaĭka → Medical Centre "Sano"1.4 km · 4 min4,00 €desde
- Stara Zagora → Hospital "Trakia" - Center1.4 km · 4 min4,00 €desde
- Chaĭka → Hospital "Trakia" - Center1.1 km · 4 min4,00 €desde
- Stara Zagora → Medical Complex Beroe0.8 km · 3 min4,00 €desde
- Chaĭka → “Bedechka” Park1.8 km · 5 min4,01 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chaĭka → BEST BOUTIQUE HOTEL | 0.9 km | 3 min | 4,00 € | Ver detalle |
| Chaĭka → Medical Centre "Sano" | 1.4 km | 4 min | 4,00 € | Ver detalle |
| Stara Zagora → Hospital "Trakia" - Center | 1.4 km | 4 min | 4,00 € | Ver detalle |
| Chaĭka → Hospital "Trakia" - Center | 1.1 km | 4 min | 4,00 € | Ver detalle |
| Stara Zagora → Medical Complex Beroe | 0.8 km | 3 min | 4,00 € | Ver detalle |
| Chaĭka → “Bedechka” Park | 1.8 km | 5 min | 4,01 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Stara Zagora
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kazanlak Airport
desde 31,00 €Aeropuerto
ул. „Извора“ 2, 6100 Kazanluk
Ver precios y reservar →Chaĭka
desde 4,00 €Estación
Stara Zagora Centre, 6001 Stara Zagora, Bulgaria
Ver precios y reservar →Stara Zagora
desde 4,00 €Estación
Promishlena Zona Zapad, 6002 Stara Zagora, Bulgaria
Ver precios y reservar →Eye Clinic "Troshev"
desde 4,59 €Hospital
Stara Zagora Centre, bul. "Mitropolit Metodi Kusev" 61, 6004 Stara Zagora
Ver precios y reservar →Hospital "Trakia" - Center
desde 4,00 €Hospital
кв. Опълченски, bul. "Sveti Patriarh Evtimiy" 84, 6000 Stara Zagora
Ver precios y reservar →Medical Centre "Sano"
desde 4,00 €Hospital
Stara Zagora Centre, bul. "Sveti Patriarh Evtimiy" 154, 6000 Stara Zagora
Ver precios y reservar →Medical Complex Beroe
desde 4,00 €Hospital
Promishlena Zona Zapad, ул. „Герасим Папазчев“ 1, 6002 Stara Zagora
Ver precios y reservar →Trakia Hospital - Park
desde 5,80 €Hospital
Mitropolit Metodiy Kusev, ul. "Dunav" 1, 6004 Stara Zagora
Ver precios y reservar →“Silver Lake” Hotel and Restaurant
desde 15,13 €Hotel
с. Колена, 6000 Стара Загора
Ver precios y reservar →APARTHOTEL ARMIRA
desde 15,36 €Hotel
ti Km, 6602 12, 6062 Starozagorski bani
Ver precios y reservar →BEST BOUTIQUE HOTEL
desde 4,00 €Hotel
Stara Zagora Centre, bul. "Sveti Patriarh Evtimiy" 79, 6000 Stara Zagora
Ver precios y reservar →Dorm.bg Art Hotel
desde 4,94 €Hotel
Northern Industrial Zone, ul. "Kenali" 1A, 6008 Stara Zagora
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Stara Zagora?
En Stara Zagora y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Stara Zagora
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Stara ZagoraConducir con Stara Zagora en Stara Zagora
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Stara Zagora?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Stara Zagora?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Stara Zagora?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Stara Zagora, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche